Пятница, 29.03.2024, 05:36
Незалежны прафсаюз НАФТАНА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой профсоюзной акции протеста Вы готовы присоединиться?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Апрель » 29 » Все на Первомайский митинг!!!
Все на Первомайский митинг!!!
22:04

Лидер БКДП Александр Ярошук обратился с воззванием к членам независимых профсоюзов и ко всем трудящимся страны накануне 1 Мая – Дня Международной солидарности трудящихся.
    Уважаемые друзья!
    Нашей организации, Белорусскому конгрессу демократических профсоюзов, Мингорисполком разрешил проведение 1-го Мая митинга в Киевском сквере с 14 до 16 часов. Мы заявляли его не для того, чтобы праздновать государственный праздник День труда, а чтобы отмечать Международный день солидарности трудящихся. Этот День выстрадан рабочими многих стран, щедро полит их кровью, и мы считаем кощунством превращать его в государственный праздник, как это сделано в Беларуси. В этот День мы намерены заявить о своих требованиях к властям о немедленном изменении социально-экономической политики, обрекшей многих наших сограждан на бедность и нищенское существование, принятия неотложных мер по повышению доходов, заработных плат и пенсий граждан.
    Мы потребуем прекращения нарушений прав трудящихся и профсоюзов, легших позорным пятном на нашу страну, немедленной отмены декрета №29 о переводе всех занятых в экономике на срочные трудовые контракты, декрета №5, которым узаконена система необоснованных и чрезмерных наказаний работников, декрета №1 которым вводится принудительный труд в стране. Мы считаем эти декреты унижающими честь и оскорбляющими достоинство человека и потребуем от властей отказаться от всяких попыток превращения работников в рабов, ввергнуть страну в мрачные времена средневековья.
   Мы призываем всех, кто не может оставаться равнодушным и не желает мириться с нарушениями прав трудящихся, последовательной деградацией социально-трудовых отношений в стране присоединиться к нам и поддержать наши требования. Только вместе мы сможем обеспечить нашу достойную жизнь, достойный труд, достойные его условия и достойную оплату, будущее для наших детей и внуков. Мы ждем вас, друзья, 1 мая, в Международный день солидарности трудящихся в 14 часов в Киевском сквере.
Все на Первомайский митинг! Вместе мы победим!
 
   Председатель БКДП
   Александр Ярошук

26.04.2018

Наша первичка приняла решение принять участие в Первомайском митинге в Минске.

Просмотров: 1173 | Добавил: npn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 771 2 3 ... 7 8 »
77 Brianfoods  
0
https://www.ibm.com

76 CyharlesLiz  
0
Dating is a excursion that encompasses the spell of vulnerable ally, live excrescence, and overpowering discoveries. It is a dispose of through which individuals explore romantic possibilities, getting to recall each other on a deeper level. Dating allows people to share experiences, truck ideas, and fashion meaningful connections.
https://outdoorporn.one/videos/6336/natalie-brooks-fucked-behind-dumpster/

In the monarchy of dating, a person encounters a diverse series of emotions. There's the exhilaration of convocation someone modish, the intuition of a beginning escort, and the quivering of discovering common interests and shared values. It is a ease of vulnerability and self-discovery as individuals open themselves up to the possibility of love and companionship.
https://squirting.world/search/amouranth-pussy/63/

Serviceable communication lies at the heart of dating, facilitating accord and connection between two people. It involves acting listening, honest symbol, and empathy, creating a room representing real dialogue. Through communication, individuals can tour their compatibility, exchange thoughts and dreams, and develop intensify a foundation of trust.

75 Albertfax  
0
Men dating men sample love, connecting, and the stunner of relationships in their own unmatched way.
https://sexyfatmature.net/videos/54024/suck-big-dick-and-play-with-hot-pussy/
In a everyone that embraces distinctiveness and inclusivity, same-sex relationships suffer with develop their place. Men who obsolete men sail the joys and challenges of edifice expressive connections based on authenticity and complementary understanding. They revel love while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://zeenite.com/search/cindy-movies.com/
Communication and stirring intimacy play a momentous place in their relationships, fostering positiveness and deepening their bond. As society progresses towards justice, it is important to distinguish and regard the love shared between men dating men, embracing their unique experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

74 Hubertacite  
0
Abacus's Battle: Staying Online Amidst Cyber Attacks
The Dark Art of Marketing on Abacus: Seller Strategies Unveiled
Cryptocurrencies and Contraband: The Financial Backbone of Abacus Market
Abacus Darknet Market is one of the most famous and popular markets on the Darknet. It is secure with a wide range of products and a huge user environment. In this article, we'll look at what makes Abacus Darknet Market so attractive and what you need to know about it before using it.
https://abacuswebmarket.com

73 Irinatep  
0
https://clck.ru/36EvyD

72 StephenAttip  
0
<a href="https://lovert.ru">сайт знакомств волжск</a>
сайт знакомств парни

71 RobertFlipt  
0
Привет! предлагаем комплексное SEO продвижение в топ поиска Google

ваш сайт может быть быть на любом европейском, а также китайском, корейском и др. языках!

Органический поиск приводит на ваш сайт людей, которые уже заинтересованы в ваших услугах.

У нас очень доступные цены при высочайшем европейском качестве!

Поисковая оптимизация страниц сайта
Подбор и анализ ключевых слов
Технический SEO-аудит
Создание и оптимизация контента
Размещение ссылок и outreach
Локальное SEO
SEO для E-commerce
Мобильное SEO
SEO-аналитика
SEO консультации и разработка SEO-стратегии
Оптимизация скорости загрузки сайта
Внедрение микроразметки schema.org
Интеграция и оптимизация социальных сетей
Анализ и мониторинг конкурентов
Оптимизация для голосового поиска
Устранение нарушений и штрафных санкций
а также емейл маркетинг, рекламные рассылки и многое другое

подробнее: https://drive.google.com/file/d/1e7hFwytv9tqs5KDMSgLDlHbvr7aZgUEV/

70 Stevenjougs  
0
Top online casіos!
Get Big bоnus for frее singup

https://tinyurl.com/2p8ah447

69 Bryanavema  
0
Северный автовокзал в Кишиневе - это не просто транспортный узел, но и настоящая врата для путников, открывающая мир возможностей и комфортабельного движения. Расположенный в живописном районе мегаполисы, этот вокзал делается отправной точкой для тысяч путников ежедневно.

Современная Инфраструктура: <a href=https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80768>https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80768</a>
Северный автовокзал известен своей современной и функциональной инфраструктурой. Тут любая составную часть заботливо обмыслена, дабы устроить поездки для пассажиров максимально комфортными. Современные строения, четко выстроенные платформы, информационные табло - все это делает атмосферу надежности и профессионализма.

Богатое Расписание:
Одним из главных превосходства Северного автовокзала является богатое расписание маршрутов и систематические отправления в различные направления. Независимо от того, расчитываете ли вы поездку в столичные города, на курортные пляжи или в маленькие уютные мегаполисы, здесь практически постоянно найдется удобный маршрут.

Уют Ожидания:
Ожидание отправления преобразуется в приятное время благодаря комфортным зонам развлечений, кафе и магазинам, предлагающим различные товары и предложения. Путники имеют все шансы насладиться свежими напитками, поесть в уютных кафе или приобрести нужные в дороге продукты.

Безопасность и Организация:
Нордовый автовокзал присваивает огромное значение защищенности и организации. Система безопасности на высшем уровне, и пассажиры могут быть уверены в своем благополучии. Также, конкретно выстроенные системы инфы и обслуживания проделывают процесс организации поездок очень максимально простым и действенным.

Комфортное Известие с Мегаполисом:
Северный автовокзал располагается в удобной близости от основных транспортных трасс и социального транспорта. Это обеспечивает легковесный доступ и замечательную транспортную связь с разными частями города, что делает его удобным выбором для пассажиров.

Заключительные Текста:
Северный автовокзал в Кишиневе - это не просто место отправления и прибытия, это точка старта для новых приключений и открытий. Здесь каждый путешественник имеет возможность почувствовать заботу о своем комфорте и безопасности, а также насладиться богатым выбором маршрутов. Встречайте свежие горизонты с Северным автовокзалом!

68 CanliVob  
0
ничего особенного
_________________
<a href=https://turk.benefit-sport.site>iddaa kupon sorgulama barkod </a> - facebook iddaa grupları

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-77
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сделать бесплатный сайт с uCoz