Пятница, 26.04.2024, 12:02
Незалежны прафсаюз НАФТАНА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой профсоюзной акции протеста Вы готовы присоединиться?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Май » 04
25 апреля 2012 г. Совет Представителей Независимого профсоюза работников ОАО «Нафтан» утвердил план мероприятий по сохранению для потомков памяти об Юргевиче  Иване Вацлавовиче.

1.    К 70-ти летию (к 15.05.2013) со дня рождения Ивана Юргевича, одного из основателей демократического профсоюзного движения привлечь средства на благоустройство места захоронения и увековечивание памяти Ивана Вацлавовича Юргевича. Для этого поручить секретарю-казначею на базе первичной организации  открыть счёт для этих целей.
2.    Собранные средства направить на благоустройство места захоронения и на подготовку документации с последующим открытием местного Фонда имени Ивана Юргевича.
3.    Цели Фонда: увековечивание памяти об Иване Вацлавовиче Юргевиче, как об основателе и первом председателе республиканского демократического  профсоюза (НПГБ - БНП), установка мемориала, основание музея, продолжение работы, начатой Иваном Вацлавовичем, в области оказания помощи региональным первичным организациям независимых профсоюзов для их успешного развития.
4.    Обратиться с предложением к руководству БНП открыть Республиканский Фонд имени Ивана Юргевича .
5.    Признать, что на сегодняшний день в полоцком регионе имя этого профсоюзного лидера не в полной мере используется для пропаганды демократического профдвижения и для сохр ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: npn | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сделать бесплатный сайт с uCoz